Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,35*3,0

1 шт

0
от 33 руб/сутки
14 159

Бетонные работы требуют надежной и легкой оснастки. Линейные щиты 0.35 x 3.0 м помогут выстроить оптимальную опалубку с достаточными параметрами прочности. С помощью щитов формируется конструкция, которая позволяет за один проход заливать даже объемные конструкции. Это обеспечивает должную монолитность здания или опорных сооружений.

Компания ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» в Новосибирске предлагает взять в аренду или купить оснастку для монолитного строительства. Преимущества наших линейных щитов следующие:

  • только современные модульные конструкции с простой сборкой;
  • все аксессуары для безопасного и быстрого монтажа на объекте;
  • полный комплект размеров, включая варианты с шириной 39 см;
  • демократичная цена, консультации при выборе оборудования.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Специалисты компании подберут для вас оптимальную оснастку, пояснят особенности и порядок монтажа. Для проведения консультаций позвоните нашим менеджерам и заказывайте доставку по Новосибирску выбранного комплекта строительного оборудования.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X